| Единица измерения | м.кв |
|---|---|
| Упаковка | 16 шт.=1,4735 м.кв |
| Гарантия | 20 лет |
| Размеры | 644х143х10 мм |
| Страна производства | Франция |
| Производитель | Alsapan |
| Акционные предложения | єВідновлення |
| Дизайн планки | английская елка |
| Система замкового соединения | X Lock |
| Фаска | фаска 4V |
| Класс нагрузки | 33 класс |
| Толщина | 10 мм |
| Коллекции | Liberte Baton Rompu |
| Цвет | Коричневый |
| Сегмент ламината | Премиум |
| Защита от истирания | АС 6 (повышенная) |
Оплата:
- наличными в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
- наличными курьеру при получении г. Киев;
- кредитными картами в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
- безналичный расчет с НДС;
- перевод на карту Приватбанка, Аваль.
Доставка:
- курьером по Киеву 500 грн. (доставка до подъезда). Вес свыше 400 кг обсуждается индивидуально;
- самовывоз бесплатно г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A;
- перевозчиками за счет получателя по Украине (Новая Почта, Деливери) при 100% оплате;
- подъем по предварительном согласовании.
Возврат и обмен:
Возврат целого товара в течении 14 дней согласно закона Украины «О защите прав потребителей».
Принимается товар только с ненарушенной упаковкой и в целом нераскомплектованном виде.
Товар возвращается за счет покупателя по адресу г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A.
После проверки целостности товара возмещается сумма согласно счета.
Возврат или обмен товара не надлежащего качества осуществляется согласно гарантии от производителя.
Ламинат Alsapan Liberte Baton Rompu V4 WR X LOCK V4 (10mm) Дуб Портланд LBR 613 - качество, проверенное временем и специалистами
Фирма «Строй-Дом» - долговременный партнёр для тех кто ценит качество и комфорт в каждом элементе своего дома. Мы предлагаем широкий ассортимент строительных и строительных отделочных комплектов, в числе которых особенно выделяются дверь – олицетворение прочности, уверенности и элегантности. Здесь вы подберёте варианты, подходящие под любые предпочтения: от классики до модных современных оформлений.
Наш паркетная доска купить в украине интернет магазин это практичный и интуитивно понятный сайт для покупок, где вы можете подобрать все необходимое для ремонта и строительства. Мы заботимся о том, чтобы любой покупатель мог без лишних затрат и своевременно заказать плинтус напольный не затрачивая время на бесполезные поиски и сомнения. В ассортименте собраны товары от лучших производителей, что подтверждает прочность и износостойкость и отличное качество изделий.
Тем, кто рассматривает возможность купить виниловая плитка мы предлагаем выгодные условия и доступное ценообразование без скрытых наценок. На нашем сайте всегда актуальна двери из массива дерева цена, а также постоянно проходят выгодные акции и сезонные скидки. Мы полностью уверены, что у нас вы найдете идеальный баланс между качеством и ценой.
Если вы планируете ламината купить под ключ - мы предлагаем комплексное обслуживание начиная с оценки параметров и консультаций специалистов до квалифицированной установки. Все монтажные работы осуществляются аттестованными специалистами, а продукция соответствует европейским требованиям по надежности.
Для жителей Днепра и региона мы обеспечиваем оперативную доставку и гибкие условия оплаты. Благодаря продуманной логистической системе все заказы приходят точно в срок, в превосходном состоянии и с подтвержденной гарантией изготовителя.
Убедитесь, что Ламинат Alsapan Liberte Baton Rompu V4 WR X LOCK V4 (10mm) Дуб Портланд LBR 613 — лучший выбор по цене и качеству
В случае, когда вы желаете купить виниловая плитка, которые подчеркнут индивидуальность вашего интерьера и обеспечат максимальную защиту, обратите свой выбор на наши коллекции. Мы постоянно обновляем ассортимент, изучаем свежие веяния и модные решения в дизайне и инженерных достижениях.
В разделе стеновые панели цены вы сможете просмотреть весь ассортимент продукции и действующими акциями. Ради удобства наших покупателей мы подготовили подробные описания, фотографии и детализированные характеристики каждого изделия.
Отдавая предпочтение нам, вы получаете не просто декор дому, а гарантию эстетики и уюта вашего жилища. Компания «Строй-Дом» - это уверенность в качестве, проверенная временем и тщательность в каждом элементе. Добро пожаловать в мир надежных и современных строительных решений где каждая мелочь сделана с душой и заботой о клиенте!
- • TowerFloor
- • GrünHolz
- • Kronopol
- • Нам доверяют
- • Удобный выбор
- • Дополнительные пожелание в доставке товара
- • Только официальная гарантия на все товары




















































