| Единица измерения | м.кв |
|---|---|
| Упаковка | 9 шт.=2.223 м.кв |
| Гарантия | 20 лет |
| Размеры | 1286х192х8 мм |
| Страна производства | Франция |
| Производитель | Alsapan |
| Акционные предложения | єВідновлення |
| Дизайн планки | 1-но полосный |
| Система замкового соединения | 5G |
| Фаска | фаска 4V |
| Класс нагрузки | 33 класс |
| Толщина | 8 мм |
| Коллекции | Extreme Aqua |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Сегмент ламината | Средний Плюс |
| Защита от истирания | АС 5 (высокая) |
Оплата:
- наличными в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
- наличными курьеру при получении г. Киев;
- кредитными картами в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
- безналичный расчет с НДС;
- перевод на карту Приватбанка, Аваль.
Доставка:
- курьером по Киеву 500 грн. (доставка до подъезда). Вес свыше 400 кг обсуждается индивидуально;
- самовывоз бесплатно г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A;
- перевозчиками за счет получателя по Украине (Новая Почта, Деливери) при 100% оплате;
- подъем по предварительном согласовании.
Возврат и обмен:
Возврат целого товара в течении 14 дней согласно закона Украины «О защите прав потребителей».
Принимается товар только с ненарушенной упаковкой и в целом нераскомплектованном виде.
Товар возвращается за счет покупателя по адресу г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A.
После проверки целостности товара возмещается сумма согласно счета.
Возврат или обмен товара не надлежащего качества осуществляется согласно гарантии от производителя.
Ламинат Alsapan Extreme Aqua, Дуб Онтарио 224 - качество, проверенное временем и специалистами
Интернет-магазин «Строй-Дом» - надежный партнер для тех кто выбирает надежность, качество и тепло в каждой мелочи родного дома. У нас вы найдете большой ассортимент товаров для строительства и строительных отделочных комплектов, среди представленного ассортимента ключевое место занимают дверь в спальню – признак качества, безопасности и изысканного дизайна. В нашем ассортименте есть модели для каждого стиля и вкуса: от проверенной временем классики до эксклюзивных дизайнерских конструкций.
Наш магазин вагонки это практичный и интуитивно понятный сайт для покупок, где собраны материалы и инструменты для любых задач ремонта и стройки. Мы заботимся о том, чтобы любой клиент имел возможность быстро и экономно водосточные системы заказать не тратя время на поиски и сомнения. В каталоге размещены изделия от признанных лидеров отрасли, что обеспечивает надежность и длительный срок службы и безупречное качество продукции.
Для покупателей, которые хотят купить паркетную доску для пола мы предлагаем выгодные условия и открытая политика ценообразования. На нашем сайте постоянно обновляется стеновые панели цена, а также периодически доступны специальные предложения и сезонные распродажи. Мы полностью уверены, что у нас вы найдете прекрасное соотношение между качеством и финансовыми условиями.
В случае, если вам необходимо цокольный сайдинг купить с монтажом - мы предоставляем полный комплекс услуг начиная с точных измерений и персональных консультаций до установки, проведённой мастерами. Все услуги предоставляются опытными мастерами с сертификатами, а товар полностью сертифицирован по европейским нормам надежности.
Для жителей Броваров и региона мы обеспечиваем оперативную доставку и гибкие условия оплаты. За счёт эффективно организованной логистики все заказы приходят точно в срок, в идеальной сохранности и с документально подтвержденной гарантией производителя.
Убедитесь, что Ламинат Alsapan Extreme Aqua, Дуб Онтарио 224 — лучший выбор по цене и качеству
В случае, когда вы желаете купить паркетную доску для пола, которые придадут вашему интерьеру неповторимый характер и послужат прочным щитом для вашего дома, ознакомьтесь с нашими коллекциями. Мы часто обновляем и дополняем ассортимент свежими предложениями, отслеживаем актуальные тенденции в дизайне и инженерных достижениях.
В разделе массивная доска цены вы сможете просмотреть весь ассортимент продукции и свежими предложениями. Для удобства клиентов мы составили подробные спецификации, снимки и детальные спецификации каждой модели.
Выбирая нас, вы получаете в свои руки не просто панно на стену в коридор, а гарантию эстетики и уюта вашего жилища. Компания «Строй-Дом» - это прочность и надежность, доказанные практикой и внимание к каждой детали. Добро пожаловать в мир качественных строительных решений где всё продумано до мелочей ради вашего удобства и уюта!
- • Kronopol
- • YILDIZ ENTEGRE
- • Parador
- • Нам доверяют
- • Удобный выбор
- • Дополнительные пожелание в доставке товара
- • Только официальная гарантия на все товары




















































