| Единица измерения | м.кв |
|---|---|
| Упаковка | 16 шт.=1,4735 м.кв |
| Гарантия | 20 лет |
| Размеры | 644х143х10 мм |
| Страна производства | Франция |
| Производитель | Alsapan |
| Акционные предложения | єВідновлення |
| Дизайн планки | английская елка |
| Система замкового соединения | X Lock |
| Фаска | фаска 4V |
| Класс нагрузки | 33 класс |
| Толщина | 10 мм |
| Коллекции | Baton Rompu V4 WR 10mm |
| Цвет | Светло-серый |
| Сегмент ламината | Премиум |
| Защита от истирания | АС 6 (повышенная) |
Оплата:
- наличными в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
- наличными курьеру при получении г. Киев;
- кредитными картами в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
- безналичный расчет с НДС;
- перевод на карту Приватбанка, Аваль.
Доставка:
- курьером по Киеву 500 грн. (доставка до подъезда). Вес свыше 400 кг обсуждается индивидуально;
- самовывоз бесплатно г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A;
- перевозчиками за счет получателя по Украине (Новая Почта, Деливери) при 100% оплате;
- подъем по предварительном согласовании.
Возврат и обмен:
Возврат целого товара в течении 14 дней согласно закона Украины «О защите прав потребителей».
Принимается товар только с ненарушенной упаковкой и в целом нераскомплектованном виде.
Товар возвращается за счет покупателя по адресу г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A.
После проверки целостности товара возмещается сумма согласно счета.
Возврат или обмен товара не надлежащего качества осуществляется согласно гарантии от производителя.
Ламинат Alsapan Baton Rompu V4 WR X LOCK V4 (10mm) Дуб Натуральный ABR 450 - выгодное решение для вашего проекта
Компания «Строй-Дом» - стабильный помощник для тех кто ставит во главу угла качество и уют в каждой детали вашего дома. Мы предоставляем широкий выбор продукции для строительных работ и продукции для внутренней отделки, среди них главную роль играют дверь в спальню – сочетание прочности, комфорта и гармонии в оформлении. У нас представлен широкий выбор моделей на любой вкус: от проверенной временем классики до актуальных дизайнерских вариантов.
Наш интернет магазин декора это функциональный онлайн-сервис для выбора товаров, где вы найдете всё нужное для ремонта и возведения дома. Мы уделяем внимание тому, чтобы любой покупатель мог без лишних затрат и своевременно заказать напольные покрытия не тратя время на поиски и сомнения. В ассортименте собраны товары от лучших производителей, что гарантирует долговечность и надежное качество материалов.
Тем, кто готовится купить ламинированные двери мы предоставляем привлекательные условия сотрудничества и открытая политика ценообразования. На нашем сайте постоянно обновляется паркет массивная доска цена, а также регулярно действуют акционные предложения и сезонные скидки. Мы полностью уверены, что у нас вы найдете оптимальное сочетание между качеством и ценой.
Если вам нужно водосточная система купить с монтажом - мы оказываем весь спектр услуг от замеров и консультаций до квалифицированной установки. Каждый этап выполняют профессионалы, прошедшие сертификацию, а товар полностью сертифицирован по европейским нормам надежности.
Для жителей Ровно и близлежащих населённых пунктов мы выполняем доставку без задержек и разнообразные варианты оплаты. Благодаря отлаженной системе доставки мы гарантируем, что заказы доставляются без задержек, в идеальной сохранности и с документально подтвержденной гарантией производителя.
Ламинат Alsapan Baton Rompu V4 WR X LOCK V4 (10mm) Дуб Натуральный ABR 450: широкий выбор, быстрая доставка и уверенность в результате
Если вы хотите купить ламинированные двери, которые отразят вашу индивидуальность в оформлении интерьера и послужат прочным щитом для вашего дома, ознакомьтесь с нашими коллекциями. Мы систематически добавляем новые товары в ассортимент, отслеживаем актуальные тенденции в дизайне и технических решениях.
В разделе цены вагонку вы сможете просмотреть весь ассортимент продукции и актуальными предложениями. В целях комфорта наших клиентов мы составили подробные спецификации, фотографии и технические характеристики каждой позиции.
Останавливая свой выбор на нашей компании, вы получаете не просто террасная доска для пола, а гарантию эстетики и уюта вашего жилища. Компания «Строй-Дом» - это уверенность в качестве, проверенная временем и тщательность в каждом элементе. Погрузитесь в пространство качественных и инновационных строительных решений где каждый элемент выполнен с особым вниманием к вам!
- • TowerFloor
- • GrünHolz
- • Kronopol
- • Нам доверяют
- • Удобный выбор
- • Дополнительные пожелание в доставке товара
- • Только официальная гарантия на все товары




















































