Моя корзина 0
1.51.307g

Доступность: Есть в наличии

Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий)
Цена
1 922 грн
/шт.
Кол-во:
ИЛИ
Быстрый заказ
Менеджер Вам перезвонит и уточнит детали для создания заказ.
 
Подробности

Характеристики товара:

  • Длина детали: 2000 мм
  • Высота по стене: 96 мм
  • Толщина: 25 мм
  • Радиус изгиба выпуклый: 550 мм
  • Радиус изгиба вогнутый: 550 мм
  • Радиус изгиба арочный: 1500 мм

Характеристики
Единица измерения шт.
Размеры 2000x96x25
Страна производства Китай
Производитель Европласт
Акционные предложения єВідновлення
Цвет плинтуса Белый
Материал Полиуретан
Лепнина Молдинги гладкие
Гибкость Гибкий
Высота От 80-160 мм
Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий)
Ваш отзыв

Оплата:

  • наличными в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
  • наличными курьеру при получении г. Киев;
  • кредитными картами в магазине г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8;
  • безналичный расчет с НДС;
  • перевод на карту Приватбанка, Аваль.

Доставка:

  • курьером по Киеву 500 грн. (доставка до подъезда). Вес свыше 400 кг обсуждается индивидуально;
  • самовывоз бесплатно г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A;
  • перевозчиками за счет получателя по Украине (Новая Почта, Деливери) при 100% оплате;
  • подъем по предварительном согласовании.

Возврат и обмен:

Возврат целого товара в течении 14 дней согласно закона Украины «О защите прав потребителей».
Принимается товар только с ненарушенной упаковкой и в целом нераскомплектованном виде.
Товар возвращается за счет покупателя по адресу г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8 или ул. Алматинская, 35 A.
После проверки целостности товара возмещается сумма согласно счета.
Возврат или обмен товара не надлежащего качества осуществляется согласно гарантии от производителя.

Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий) от надежного бренда Европласт. Потолочный плинтус (багет) в нашей подборке - это обьединение надежности и стиля. Торговая марка Европласт предоставляет длительный срок эксплуатации и надежность. А в разделе Молдинг гладкий Вы также сможете выбрать интересные вариант, которые впишуться в интерьер любого стиля. И двери межкомнатные возьмите себе. Наилучшие изделия, такие как Плитка Cerrad Batista 59,7x119,7 desert, Ламинат Classen Villa 4V, Бетон 47209 и Ламинат Beauty Floor RUBY, Дуб Виктория 162W Вы найдете в нашем каталоге Строй Дом. Первосортное качество и выгодная цена на Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий) у нас. Оформляйте бережную доставку в Ровно и другие регионы страны.

Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий) - выбирают профессионалы в сфере ремонта

Компания «Строй-Дом» - надежный партнер для тех кто ищет только лучшее качество и комфорт в каждом элементе своего дома. Мы предоставляем широкий выбор продукции для строительных работ и отделочных изделий, в числе которых особенно выделяются входные двери для дома – воплощение надежности, устойчивости и современного стиля. У нас вы найдете модели на любой вкус: от классического стиля до современных дизайнерских решений.

Наш интернет магазин строй дом это функциональный онлайн-сервис для выбора товаров, где представлено всё, что требуется для строительных и ремонтных работ. Мы стараемся сделать так, чтобы любой клиент имел возможность быстро и экономно заказать фасады не тратя время на поиски и сомнения. В ассортименте собраны товары от лучших производителей, что подтверждает прочность и износостойкость и высокое качество продукции.

Для всех, кто намерен пилястры купить киев мы создаем оптимальные условия и доступное ценообразование без скрытых наценок. У нас на сайте представлена самая свежая виниловая напольная плитка цена, а также периодически доступны специальные предложения и сезонные распродажи. Мы абсолютно уверены, что у нас вы найдете идеальный баланс между качеством и затратами.

Когда возникает потребность цокольный сайдинг купить с профессиональным монтажом - мы предоставляем полный комплекс услуг от измерений и профессиональных советов до установки, проведённой мастерами. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, а продукция соответствует европейским требованиям по надежности.

Для жителей Полтавы и окрестностей мы гарантируем скорую доставку и разнообразные варианты оплаты. Благодаря налаженной логистике все заказы поступают строго в указанный срок, в превосходном состоянии и с подтвержденной гарантией изготовителя.

Где купить Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий) в Украине — надёжно и с гарантией

Если вы хотите пилястры купить киев, которые гармонично дополнят оригинальный дизайн помещения и укрепят безопасность на высшем уровне, обратите свой выбор на наши коллекции. Мы систематически добавляем новые товары в ассортимент, мониторим новые идеи и тенденции в сфере дизайна и технологиях.

В разделе ламинированные двери цены у вас есть возможность ознакомиться с полным каталогом товаров и выгодными акциями. Для максимального удобства посетителей мы разработали детальные описания, снимки и детальные спецификации каждой модели.

Отдавая предпочтение нам, вы получаете в свои руки не просто покрытия напольные, а гарантию эстетики и комфорта вашего дома. Компания «Строй-Дом» - это гарантированное качество, испытанное годами и скрупулёзность в каждом аспекте. Добро пожаловать в мир надежных и современных строительных решений где каждый элемент выполнен с особым вниманием к вам!

Ответы на часто задаваемые вопросы:
Сколько стоит Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий)?
Для того чтобы узнать актуальную стоимость, зайдите на наш сайт или обратитесь по номеру телефона (097)577-12-76, (095)612-76-66, (093)665-12-99.
Как правильно подобрать Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий)?
Наши консультанты помогут с подбором товара и проконсультируют по его характеристикам.
Какие популярные бренды покупают в разделе Потолочный плинтус (багет)?
Популярные бренды в разделе Потолочный плинтус (багет) в магазине Строй дом:
  • • Плинтэкс
  • • Classic Home
  • • Европласт
Почему стоит купить Молдинг с гладким профилем Европласт 1.51.307 (гибкий) у нас?
Преимущества нашего магазина Строй дом:
  • • Нам доверяют
  • • Удобный выбор
  • • Дополнительные пожелание в доставке товара
  • • Только официальная гарантия на все товары