Испытываете трудности в выборе сайдинга? Предлагаем остановить выбор на «Kanada Plus». Значительный вклад в разработку сайдинга внесли канадские производители. В результате совместной работы получился товар, который по своим эксплуатационным параметрам, превосходит ряд дорогих изделий. Материал полностью инертен к проявлениям коррозии, не выцветает под действием прямого УФ-излучения, воздействиям механического характера, морозоустойчивый. Сроки эксплуатации удалось увеличить почти до полувека.

В серии «Kanada Plus» представлен сайдинг различных цветов и геометрических размеров. Вся упомянутая продукция разделена на две основных группы по типу основы. Это сайдинг виниловый и сайдинг изготовленный на основе акрила.

Коллекции сайдинга «Kanada Plus»

Покупатель, собирающийся купить сайдинг «Канада Плюс» в элитном исполнении, в первую очередь, обращает внимание на коллекцию «Премиум», состоящую из панелей со следующими геометрическими параметрами: 3660*230*1,1. Этот продукт относится к группе акрилового сайдинга.

Виниловые и акриловые коллекции сайдинга "Канада Плюс".

Главное достоинство сайдинга - повышенная стойкость к цветосохранению. То есть объект, облицованный сайдингом из этой коллекции, много лет будет сохранять привлекательный внешний вид, независимо от того, в каком регионе проведены облицовочные работы.

Панели из упомянутого набора визуально отличаются от остальных изделий своей глянцевой поверхностью, что достигается специальным химическим составом, применяемым при изготовлении. Их применение осуществляется строго в рамках, требований по экологической безопасности отделочных материалов, сформулированными в международных стандартах серии ISO 14000.

Преимущества сайдинга «Kanada Plus»

  • стойкость к контакту с химически агрессивными материалами и ультрафиолету,
  • невосприимчивый к негативному воздействию погоды,
  • не деформируется при температурах ≤ +80°С,
  • легко очищается (допускается использование бытовой химии),
  • повышенная прочность к ударным механическим нагрузкам.

 

Акриловый сайдинг дороже винилового, однако, служит значительно дольше. Классическим представителем виниловых коллекций служит коллекция «Престиж», обладающая высокой стойкостью к негативному внешнему влиянию.

Виниловые и акриловые коллекции сайдинга "Канада Плюс".

При изготовлении подобного сайдинга (габариты которого составляют 3660*230*1,1) в виниловую основу добавляются акрилаты, стабилизаторы и модификаторы.

Приобретайте сайдинг «Kanada Plus» в нашем магазине по невысокой цене!