Достоинства ламината Виталити

Качество европейского ламината, произведенного известными брендами, чаще всего не вызывает вопросов. Но все же каждый производитель стремится удивить покупателей, поэтому улучшает свою продукцию и каждый раз поставляет на рынок коллекцию современного и технологически совершенного ламината. Чем же на этот раз удивят покупателей специалисты компании Балтерио? Ламели Vitality имеют немало преимуществ.

  1. 1. Прочность. Ламинат 32 класса износостойкости используют в домашних условиях с любой проходимостью. Тяжелые ножки шкафов не повредят покрытие, ведь оно устойчиво к физическим воздействиям и точечным нагрузкам.
  2. 2. Удобные замки и легкость монтажа. Инновационная система замков Clickx без стыков – это гарантия прочности пола в будущем. К тому же благодаря простоте замков даже человек, который никогда не имел дела с напольными покрытиями, с легкостью смонтирует ламинат на пол. Идеальное соединение стыков – это гарантия целостности ламелей в будущем.
  3. 3. Изящный дизайн. Поверхность ламелей очень схожа с текстурой и фактурой натурального дерева. Поэтому ламинированный пол этого бренда очень похож на древесину и приятен на ощупь. Приятные натуральные оттенки способствуют созданию поверхности, имитирующей натуральную. Декоративные ламели Виталити прекрасно смотрятся в изысканном стильном интерьере. Полы подчеркнут и благородство классического интерьера, и яркость одного из современных стилей.
  4. 4. Наличие фаски. Ламели оснащены двусторонней V-образной фаской. Благодаря ее наличию они не испортятся со временем, ведь материал будет «дышать» в зависимости от изменения температуры окружающей среды.
  5. 5. Долговечность. Верхний слой ламелей очень устойчив к истиранию и сохраняет приятный внешний вид в течение двадцати лет.
  6. 6. Простота ухода. Чтобы в фасках не накопилась пыль, достаточно лишь время от времени мыть панели не очень мокрой шваброй.
  7. 7. Покрытие адаптировано к теплым полам. Ламинат Виталити пропускает тепло, но при этом удержит его в комнате при условии использования качественной теплоизолирующей подложки.
  8. 8. Водостойкость. В состав ламелей включен влагостойкий слой, который «продлит» жизнь ламелей.

Vitality ламинат – это бельгийское качество и рисунок, неотличимый от древесного. Ламинат этой марки точно не разочарует даже самых требовательных клиентов. Покрытие выглядит воздушно, невесомо и уютно. Оно послужит завершающим штрихом и концептуально объединит пространство.