Моя корзина 0

Статьи

26 Mar 2021
Деревянные двери считаются лучшим предложением на рынке дверей. Популярность натуральных конструкций объясняется их уникальными эксплуатационными свойствами.
27 Mar 2021
Декинг – это половое покрытие для внешних площадок. Существует три вида террасных досок – натуральные, термически обработанные и композитные. Если вы решили уложить на террасе или рядом с бассейном облицовочный материал без композитных добавок, обратите внимание на лиственницу – при намокании дос...
Натуральные двери из древесины стоят немало, поэтому многие люди ставят в свои жилища более бюджетные варианты – шпонированные и ламинированные. Существует много противоречивых мнений об их конструкции и свойствах. В этой статье расскажем, что такое шпонированные двери, перечислим достоинст...
Деревянные полотна принадлежат к элитной категории и стоят дороже, чем пластиковые, шпонированные или ламинированные модели. В чем же состоят их преимущества и почему они так ценятся? Далее расскажем о самых популярных видах дверей из дерева.
17 Dec 2020
Деревянное покрытие для пола оказывает отличную звуко- и теплоизоляцию, подходит для «теплых полов» и не прогибается под ножками мебели. Этим и объясняется его невероятная популярность. На рынке представлено несколько видов древесных покрытий – массивная и паркетная доска, а также паркет.
После завершения монтажа крыши нужно облицовать карниз софитом. Это покрытие защитит карнизы от погодных факторов и насекомых, а также обеспечит вентиляцию подкровельной полости и продлит срок эксплуатации материала кровли. Сегодня на рынке представлено много видов софитов с разной конструкцией и...
Ламинат – это износостойкое, прочное и очень практичное покрытие для пола. Оно отлично изолирует тепло и шум, а также подходит для теплого пола (в большинстве случаев). Выбирая ламинат, пользователи учитывают цену, размер ламелей, цвет и фактуру, а также отсутствие или наличие фаски.
25 Oct 2019
Ламинат – это доступное, долговечное и прочное покрытие для пола. Важным достоинством является легкость монтажа – в процессе укладывания ламели просто скрепляют вместе с помощью шипов и пазов. В этой расскажем о том, как быстрее «сделать» такое покрытия для пола.

Позиции с 1 по 8 из 72

Страницы
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5